В рамках проекта «Культура для школьников» и Международного дня инвалидов библиотека села Хрущевка предлагает вниманию читателей обзор одной книги М.Самарского » Радуга для друга».

Поселенческая библиотека села
Хрущевка

» Радуга для друга».
Мы привыкли видеть мир яркими красками: траву зеленой, небо голубое, но не все обладают этим счастьем. Произведение Михаила Самарского «Радуга для друга» дает нам уникальную возможность, увидеть по-новому жизнь.
Эта чудесная история о незрячем парне и его собаке поводыре Трисоне, которая всегда поддерживала своего друга-человека и смогла осуществить его тайное желание.