День настольных игр. Библиотека это открытое пространство для общения, творчества, отдыха.

ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ

День настольных игр

Библиотека это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. Настольные игры это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры это живое общение. В течение всего дня, дети приходили в библиотеку с друзьями, с одноклассниками. Мероприятие позволило юным читателям погрузиться в увлекательный мир настольных игр, подобранных на любой вкус. Представленные игры самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей: Поле чудес, Миллионер, Словодел, шашки, шахматы, игры-ходилки. Все, кто принял участие в настольных играх, весело провели свой досуг, получили отличное настроение и приобрели новые знания.

Если вы хотите познакомиться с миром настольных игр приходите в библиотеку! Приходите сами и приводите друзей весело и интересно проведем время вместе! Вас ждут весёлая компания, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!