Библиотекари ЦБС Липецкого муниципального района приняли участие в Межрегиональной творческой мастерской библиотек, обслуживающих детей «Диалог со школой».

Библиотекари ЦБС Липецкого муниципального района приняли участие в Межрегиональной творческой мастерской библиотек, обслуживающих детей «Диалог со школой», организованной Липецкой областной универсальной научной библиотекой.

Центральным событием встречи стала экскурсионная программа по модельной БИБЛИОТЕКЕ БИЦ «СОЦИАЛЬНАЯ» ЦБС г. Липецка, Усманской Межпоселенческой библиотеке в г. Усмань. Проведена экскурсия по залам и отделам Молодежного центра г. Усмань, продемонстрированы современное техническое оснащение и новые возможности пространства.