Ежегодно в России проводится важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры.

Ежегодно в России проводится важное масштабное мероприятие по повышению правовой культуры юношества В преддверие данного события в Поселенческой библиотеке с.Сырское состоялась встреча учащихся 9 класса МБОУ СОШ с. Сырское с председателем участковой избирательной комиссии Николаем Михайловичем Поленниковым. Он поздравил ребят с этой важной датой, познакомил их с избирательным правом и процедурой проведения выборов. После информационной части будущие избиратели попробовали использовать полученные знания в деловой игре Мы будущие избиратели! Команды продемонстрировали высокий уровень своей правовой и гражданской грамотности.