Липецкая областная детская библиотека запускает 18 сентября 2023 г. два проекта. Приглашаем к участию!

Липецкая областная детская библиотека запускает 18 сентября 2023 г. два проекта:

— областную акцию «Читай свой город: ZOOлотой юбилей: к 50-летию городского зоопарка» для ребят 6 14 лет;

Положение к 50-летию зоопарка

— интернет-конкурс «Читаем книги о войне» в рамках проект «Литературно-патриотическая игра «Зарница», поддержанного грантом общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» для детей и подростков от 8 до 14 лет.

Конкурс Читаем книги о войне

Победители будут приглашены для награждения и участия в литературно-патриотической игре «Зарница», которая пройдет на базе филиала «Липецкая областная детская библиотека» ГБУК ЛОУНБ 26 ноября 2023 года.