Встреча с Почётным гражданином Липецкой области Николаем Тагинцевым

Выборы Президента России
1 марта в Центре культурного развития с. Боринское состоялась встреча жителей Липецкого района с Почётным гражданином Липецкой области Николаем Тагинцевым. Николай Фёдорович в течение ряда лет курировал АПК и лесное хозяйство в регионе, прекрасно осведомлён о достижениях района за последнюю четверть века.
Участие во встрече приняли глава муниципалитета Давид Тодуа заместитель главы района Вадим Дегтярев, руководители структурных подразделений администрации района, руководители предприятий, главы КФХ, предприниматели, представители сферы образования, здравоохранения, трудовых коллективов и ветеранских организаций, представители сферы культуры, в том числе библиотекари ЦБС Липецкого района.
️ Почётный гость проанализировал социально-экономическое развитие нашей страны, начиная с 1999 года до настоящего времени, в том числе Липецкой области и Липецкого района, сделав акцент на состоянии АПК и продовольственной безопасности.
Благодаря стратегическому планированию и господдержке аграриев сельское хозяйство, связанные с ним отрасли промышленности, наука сделали за последние два десятилетия огромный шаг вперёд. Это утверждение было подкреплено цифрами и фактами, представленными на экране.
️ Поэтому так важно проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах, которые состоятся 15-17 марта текущего года.