Интеллектуальная игра «Моя Россия, моя история»

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности на настоящее и будущее нашей Родины.
В Центральной межпоселенческой библиотеке для ребят оздоровительного палаточного лагеря «Азимут» с. Боринское была проведена интеллектуальная игра, посвящённая Дню России.
Игра прошла по типу известного интеллектуального шоу Своя игра.
На игровом поле были представлены категории: «Отгадай слово», «Наша страна», «Как бы сказали у нас», «Загадки» и «Угадай русскую сказку». В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могли получить от 10 до 50 баллов и заработать дополнительные баллы в случае неправильного ответа соперников. Вопросы самые разнообразные: от простых до каверзных.
Участники интеллектуальной игры проявили свой интеллект, умение рассуждать, доказывать, делать выводы и работать в команде. В итоге, был определен победитель игры.
Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. Ребята получили массу положительных эмоций. К мероприятию оформлена выставка «Моя Россия, моя история».