В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину!

12 июня это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
Накануне празднования Дня России в Поселенческих библиотеках с. Сырское, с. Ленино для читателей оформлена информационная выставка «России великая судьба», проведён час истории «Страна, в которой я живу». В поселенческой библиотеке с. Сухая Лубна прошёл мастер-класс. Читатели библиотеки с. Ивово присоединились к акции «Флаг России».
️Библиотекари рассказали о том, что Россия независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно избранного Президента. А также о государственном устройстве и основном законе страны Конституции.