Дни информации «Сделать выбор наш долг и наше право!»

Выборы 6,7,8 сентября 2024 года!
По традиции накануне Единого дня голосования (ЕДГ) в Центральной межпоселенческой библиотеке (с. Боринское) со всеми группами читателей проходят Дни информации «Сделать выбор наш долг и наше право!».
Библиотекари и члены УИК знакомят юных читателей с Азбукой избирателя, рассказывают о процедуре выборов.
С молодёжью и подростками проходят часы правовых знаний об избирательных правах и обязанностях, о процедуре досрочного голосования, о дистанционном электронном голосовании (ДЭГ), о голосовании по месту нахождения.
Самые активные пользователи нашей библиотеки — члены клуба Поколение 50+ знакомятся с информацией о кандидатах на должность Губернатора Липецкой области и кандидатах в депутаты Совета депутатов Липецкого муниципального округа Липецкой области Российской Федерации первого созыва.
Осталось совсем немного времени до Единого дня голосования.
6, 7 и 8 сентября в Липецкой области пройдут выборы губернатора, приходите, делайте правильный выбор!