В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник День отца, официально установленный Указом Президента РФ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

#МойЛюбимыйОтец#Липецкаяобласть#Липецкийрайон В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник День отца, официально установленный Указом Президента РФ в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей
Сегодня в нашей библиотеке, по просьбе читателей, прошел мастер-класс ко Дню Отца. Открытка сделаная своими руками это прекрасное дополнение к любому подарку.
#Культура #Липецкийрайон #Липецкаяобласть #Библиотека #деревняНоваядеревня #МойЛюбимыйОтец #Доброволец #Мывместе