️️️️️️️️️️️️️️
В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасными событиями, произошедшими в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом.
В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Поселенческой библиотеке с.Сырское прошёл День памяти «Терроризм — зло против человечества».
Библиотекарь рассказала учащимся об определении понятия терроризм, о том, какую угрозу несет терроризм всему человечеству, о крупных терактах последнего десятилетия. Ребятам напомнили о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, поведали о мерах безопасности в столь непростых ситуациях. В завершении, участники мероприятия, почтили память минутой молчания.
️️️️️️️️️️️️️️