В Центре культурного развития с. Боринское с концертной программой выступил Государственный академический Воронежский русский народный хор им. К.Н.Массалитинова.

На протяжении 80 лет Воронежский хор является верным хранителем и популяризатором русского народного искусства!
Со сцены прозвучали популярные русские народные песни, оркестр русских народных инструментов, задорные частушки, искромётные пляски, а также произведения патриотического содержания, которые звучат сегодня по-особому, как никогда актуально.
Концерт Воронежского хора зарядил мощной духовной энергией, вызвал чувство патриотизма и гордости за нашу Родину!