В Центральной межпоселенческой библиотеке, к Всемирному Дню туризма, оформлена выставка — просмотр «Туристическим тропами, путешествуем вместе с книгой». Бывает, что нет возможности путешествовать, но можно отправиться в путешествие по разным странам и континентам иначе. Достаточно лишь взять в руки подходящую книгу, устроиться поудобнее в кресле, и включить воображение. И вот перед мысленным взором предстают чудеса света, высокие горы и бурные реки, древние города и современные мегаполисы. Читайте, наслаждайтесь, путешествуйте. А также предлагаем поверить свои знания в онлайн — викторине.