Участники литературной гостиной Время читать и восхищаться которое прошло в Поселенческой библиотеке с.Сырское, окунулись в мир добра, понимания, сочувствия. Этот мир напротяжении всей своей жизни выстраивал Лев Николаевич Толстой. Мероприятие было посвящено 195-летию содня рождения выдающегося русского писателя имыслителя.
Читатели познакомились с биографией, интересными фактами изжизни юбиляра. Ответили навопросы викторины, составленной поего рассказам, загадкам ипоговоркам. Прочитали стихи иподелились своими впечатлениями опрочитанных романах