Сотрудники ЦБС ЛМО приняли участие в Межрегиональной творческой мастерской «Всей семьей в библиотеку!».

Сотрудники ЦБС ЛМО приняли участие в Межрегиональной творческой мастерской «Всей семьей в библиотеку!», которая традиционно прошла в Липецкой областной детской библиотеке.
Библиотекари из разных регионов России рассказали о проектах, клубах и студиях, которые объединяют всех членов семьи вокруг книг, и представили примеры успешных инициатив, направленных на продвижение семейного чтения, провели мастер-классы и практикумы по организации игротек, фольклорно-игровых встреч и других мероприятий для семей.
Специалисты отметили, такие встречи по обмену опытом вдохновляют на новые идеи и помогают реализовать их в работе с юными читателями.