Призвание и талант под таким названием состоялось профориентационное мероприятие для школьников. Многие ребята твердо намерены стать педагогами или библиотекарями, другие хотят связать свою жизнь с творческими профессиями. Сошлись во мнении, что быть хорошим работником совсем не просто: нужно уметь общаться с разными людьми и принимать ответственные решения, много знать, быть трудолюбивым. Играя в школу, говорили о пользе труда учителя. ️Учеба в школе это тоже большой труд, и ребята пришли к выводу, что от их отношения к учебе сегодня во многом зависит будущее. На условной переменке трудолюбивые девочки пробовали вязать крючком. Добро пожаловать в библиотеку! с книжной полки!