Поселенческая библиотека села Троицкое

СелаТроицкое

В рамках Рождественского марафона «Свет Вифлеемской звезды» в Поселенческой библиотеке с.Троицкое ️ прошли Рождественские чтения. Сказка » Ель» Ганса Христиана Андерсена погрузила ребят в новогодний сказочный мир.️ Читатели познакомились с главной героиней ёлкой, которая не замечала красоты окружающей её природы и мечтала поскорее покинуть свой родной дом, увидеть дальние края. Только осуществление её желания принесло ей очень короткую радость, за которой следовала гибель. В заключении мероприятия прошёл мастер класс по изготовлению » Новогодней ёлке», в котором ребята с удовольствием приняли участие.