Для юных читателей библиотеки прошёл день информации «Знакомьтесь, новые книги!».

Поселенческая библиотека села Троицкое

Встреча с интересной книгой это всегда радость, а встреча с новой книгой это радость вдвойне. Как приятно просматривать новые книги, любоваться красочными иллюстрациями, погружаться в мир литературных героев. В библиотеку поступили книги для юных читателей на любой вкус, книжный фонд библиотеки пополнился новой литературой. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей. Для знакомства читателей с литературными новинками оформлена книжная выставка Книжные новинки, где каждый читатель обязательно найдет для себя увлекательную книгу.
Библиотека приглашаем юных читателей познакомится с представленными на выставке книгами.