Поселенческая библиотека с.Б-Кузьминка присоединилась к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Поселенческая библиотека с.Б-Кузьминка присоединилась к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи,где торгуют смертью»,которая продлится с 15 марта по 26 марта 2021года
Оформлен информационный уголок «Жизнь без наркотиков» .Для каждого читателя подготовлены буклеты «Твоя жизнь в твоих руках».
В библиотеке установлен ящик для приема анонимных обращений по указанию фактов незаконного оборота наркотиков.
Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков, сообщите об этом! Вы можете спасти чью-то жизнь!

#Большекузьминскаябиблиотека #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #ЖизньбезНаркотиков #Стопнаркотикам