Эй, молодёжь! У нас для вас кое-что особенное! Маленький спойлер: творческий накал гарантирован!

ПОКАЖИ СВОИ ТАЛАНТЫ!

Ну что, готовы? Объявляем приём заявок на конкурс талантов Липецкая молодёжь! Креативные, амбициозные и артистичные это ваш шанс засиять ярче звёзд!

В каких направлениях можно принять участие:
️ Вокал;
️ Хореография;
️ Оригинальный жанр (театральная постановка, необычные танцевальные номера, использование разного реквизита, взаимодействие со зрителями, цирковой номер, игра света и тени, юмористические постановки, шоу и т.д.).

Конкурс состоит из трёх этапов:

1⃣ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП
Чтобы участвовать, необходимо подать заявку не позднее 18 сентября 2024 года. Для этого заполните анкету в автоматизированной информационной системе Молодежь России.

2⃣ МАСТЕР-КЛАССЫ
Участники, прошедшие в финал конкурса, примут участие в тренингах, проводимых специалистами в различных направлениях.

3⃣ ФИНАЛ
Заключительный этап пройдет в формате концерта с выступлениями и награждением участников. Мероприятие состоится 27 сентября на одной из концертных площадок города Липецка.

ВАЖНО! Для участия в конкурсе необходимо записать видео с исполнением песни, танца, театрального номера, юмористической постановки или шоу. Загруженное видео следует прикрепить к вашей заявке, используя облачное хранилище.

Помимо призов и подарков, вас ждут незабываемые эмоции, новый творческий опыт и возможность заявить о себе на широкую аудиторию!

Дерзайте! Мы ждём ваши работы!