Отмечая Всемирный и авторского права, мы все должны особое внимание уделить важной роли книги в сохранении и приумножении культуры каждого государства. Ведь книга это лучший помощник в наших общих усилиях по защите и обогащению культурного наследия человечества. Интерактивный квест Пилигрим посвящен творчеству одного из любимых авторов приключенческих романов Жюль Верну. Найдена карта таинственного острова. Карта помогла найти источник знаний КНИГУ. А знатока содержания этой книги посвятили в отважные пираты. Наших героев не сломили каверзные задания, не испугало завораживающее пение ️ сирен! Да здравствуют невероятные приключения на острове Чтения! Добро пожаловать в библиотеку!