#Рождество_Христово_2021 #традиции #онлайнколядаОсвободившись пред Рождеством от всего плохого, что накопилось за год, нужно было засеять ️ душу новыми, энергетически чистыми зернами удачи и благополучия. Именно с этим связана еще одна рождественская традиция, посевание.
Поэтому 7 января всегда колядуют. При этом посевающие всегда желают хозяевам дома счастья, достатка и здоровья. Традиционный обряд коляды совершили читатели библиотеки Ивановы Евгения и Дмитрий, жители с. Кузьминские Отвержки. #БиблиотекаКопцевыХутора #Липецкаяобласть #Липецкийрайон #культура48