Час общения с читателями библиотеки села Боринской пролетел как пять минут. И разговор получился увлекательным и живым.

А причиной тому — отзывчивая и думающая аудитория. Для гостей встречи последние 30 лет истории нашей страны не страницы учебника, а молодость и зрелость, часть личных переживаний.

Среди моих собеседников были те, кто в прошлом сам работал организатором выборов или наблюдателем. То есть мне посчастливилось пообщаться с людьми, на глазах которых проходило становление избирательной системы последних лет.

Интересно было услышать мнение присутствующих о важности участия в голосовании, уважении личного выбора, соблюдении тайны голосования и почему была отменена строка против всех.

В свою очередь рассказала слушателям о возможностях дистанционного голосования и голосования по месту нахождения, предстоящих избирательных кампаниях 2024 года.

По итогам встречи провели викторину. Активность участников заслуживает аплодисментов

Елена Золотухина, председатель ТИК Липецкого района.

P.S. Выражаю благодарность коллективу [club165023255| ЦБС Липецкого муниципального района] за теплый прием и интересную встречу с избирателями села Боринское.