Поселенческая библиотека д. Новая Деревня приняла участие в Юбилейном V Библиотечном профессиональном форуме Новые библиотекари 5.0.

НОВЫЕ БИБЛИОТЕКАРИ 5.0

Поселенческая библиотека д. Новая Деревня приняла участие в Юбилейном V Библиотечном профессиональном форуме Новые библиотекари 5.0, который состоялся сегодня — 5 декабря 2023 года

Библиотека им. Д.С. Лихачева ЦБС Выборгского района Санкт-Петербурга организовала форум Новые библиотекари 5.0 для сотрудников библиотек из России и стран ближнего зарубежья.

Форум прошел в смешанном очно-заочном формате: офлайн на базе библиотеки и онлайн на платформе Youtube.

В качестве спикеров выступили специалисты из лучших учреждений Санкт-Петербурга и России: Российская национальная библиотека, библиотека им. Н.А. Некрасова (Москва), Санкт-Петербургский государственный институт культуры, ЦБС Выборгского района Санкт-Петербурга и другие.