Неделя детской и юношеской книги: «Как много интересных книг».

Неделя детской и юношеской книги: «Как много интересных книг». Это замечательный праздник для всех любознательных детей, влюблённых в книгу, праздник весёлых приключений, новых литературных открытий.
В Подгоренской поселенческой библиотеке, в течение Недели, прошли мероприятия по продвижению детской книги и чтения. В программе для детей школьного возраста: литературный час Поэзия доброты, посвященная 115 лет со дня рождения А. Барто. Была оформлена книжная выставка :» Писатели-юбиляры» ( А.Волков, М.Е.Салтыков-Щедрин, Л.Воронкова). 6 Обзор журнала «Свирелька», который знакомит детей с окружающим миром.
Знакомство, с автором детективов для детей Е.Вильмонт.
В заключении мероприятий библиотекарь вместе с ребятами сделали вывод, что чтение — это полезное и интересное занятие.