Наши МАМЫ — наша гордость!

Поселенческая библиотека с. Стебаево ко Дню Матери предлагает Библиотечный Журфикс «Наши мамы — наша гордость».
Знакомьтесь: жительница д. Долгая — Буйвол Татьяна Алексеевна,Ветеран труда, 88 лет, уроженка Тамбовской области.
Имеет 4 дочерей, 7 внуков и 12 правнуков.
Великая труженница. Переживая военное детство сумела дать образование детям. Помогала воспитывать и растить внуков и правнуков. Отзывчивая, всегда придёт на помощь. Умелица обшивала всю семью, вязала, пряла пряжу. Свое умение передала детям.
Её настольная книга «Учитесь шить сами» . Этой книге 61 год. Очень любит слушать когда читают правнуки.
Библиотекарь Г. А. Шаповалова и члены кружка»Волшебное рукоделие» поздравили Татьяну Алексеевну с наступающим праздником и в качестве подарка приподнесли ей детские книги.