К 140 — летию известного детского писателя,️ педагога, путешественника и исследователя Бориса Степановича Житкова, в детском отделе Центральной межпоселенческой библиотеки с читателями детьми состоялся литературный калейдоскоп.

К 140 — летию известного детского писателя,️ педагога, путешественника и исследователя Бориса Степановича Житкова, в детском отделе Центральной межпоселенческой библиотеки с читателями детьми состоялся литературный калейдоскоп Путешествие по рассказам Бориса Житкова. Читатели познакомились с биографией писателя, с удовольствием окунулись в мир приключений Житкова, прогулялись по волнам его произведений. Завершилось мероприятие просмотром мультипликационногофильма по рассказам Б.Житкова Пудя.