Новый год один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой и самое главное с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев, новогодних и рождественских праздниках, о новогодней елке, поможет выставка новинок Зимних праздников круженье. На выставке представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки, популярные новогодние песни. Сказки, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!