Мама главное слово в каждой судьбе! Друзья, у нас было невероятно тепло и душевно!
Мама главное слово в каждой судьбе!
Друзья, у нас было невероятно тепло и душевно! В минувшую пятницу в стенах нашей библиотеки прошёл праздник, посвящённый самому дорогому человеку МАМЕ.
Мы читали самые трогательные стихи о мамах и бабушках, библиотекарями были показаны мини-сценки, провели викторину и, конечно, много улыбались! Этот день напомнил нам, как важно говорить слова любви, обнимать своих близких и проводить время вместе за хорошей книгой. На нашей выставке Тепло материнского сердца каждая мама нашла книгу по душе.
Спасибо всем, кто был с нами! Отдельная благодарность нашим коллегам Боринской ДШИ за их искренность и таланты!













