В рамках Года педагога и наставника библиотекари сёл Копцевы Хутора и Грязное провели совместное мероприятие о профессии педагога дошкольного учреждения.

Добрый день!

На библиотечном уроке «Прочитай-ка, узнай-ка!» ребята узнали много нового о профессии воспитателя и их роли в жизни человека.

Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, говорили, каким должен быть воспитатель.

И воспитатель не остался без внимания — для Елены Владимировны приготовили игру — с завязанными глазами узнать ребёнка. этим заданием воспитатель справился блестяще!

Прочитав рассказ Л. Толстого «Филлипок», библиотекари объяснили роль чтения и получения знаний для детей.

В заключении мероприятия посмотрели поучительную сценку про школу «Правильный ответ».