Десятая юбилейная Всероссийская акция Библионочь — 2021, которая приурочена к Году науки и технологий и посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина в космос, состоялась в центральной межпоселенческой библиотеке. По сложившейся традиции наше мероприятие началось с награждения участников конкурса «Юность читающая — 2021», подведены итоги фотоконкурса «Чтение дело семейное» и награждены юные читатели детского отдела.
Мероприятие состоялось на тематических площадках.
Для любителей поэзии и музыки организована музыкально-поэтическая гостиная «Гори, гори моязвезда».
Любители интеллектуальных развлечений смогли проявить свои способности в многочисленных играх. Проведен интеллектуальный турнир»Этот загадочный мир космоса»
Любителям космических тайн и загадок проведенмастер — класс «Космоса далекие планеты»
Мастер — класс от художника в стиле оригами.
Оформлена тематическаяфотозона.
Особой популярностью среди юных читателей пользовался ️аквагрим.
Выражаемблагодарность коллективу БДШИ Журавлевой Е. М, Королькову А. И, Татариновой М. П, Волковой О. В, Ивановой С. А. за участие в проведении мероприятия.
По многочисленным положительным отзывам Библионочь-2021 удалась! Каждый участник смог найти для себя занятие по душе, получив массу положительных эмоций.
#Библионочь2021#Годнаукиитехнологий#Безграничнаявселенная#Липецкаяобласть#Липецкийрайон#центральнаямежпоселенческаябиблиотека