В рамках краеведческого библиотечного проекта Медиатека событий села: настоящее для будущего Новодеревенская biblio-online продолжает формировать событийный медиа-альбом Новой Деревни.

ДЕНЬ ФЛАГА

Событийный медиа-альбом Новой Деревни — это коллекция материалов, которые отражают различные события, происходящие в селе. Это может быть информация о культурных мероприятиях, спортивных соревнованиях, праздниках, важных событиях в жизни жителей и т.д.

В честь Дня государственного флага Российской Федерации жители Новой Деревни приняли участие в автопробеге от стен [club188168856|Новодеревенского ДК] до стадиона села Сенцово, где проходило спортивное мероприятие, посвященное празднику. Это событие включено в событийный медиа-альбом Новой Деревни, что помогает сохранить память о событии и передать его атмосферу будущим поколениям, позволяет сохранить историю и культуру деревни, а также способствует привлечению внимания к местным событиям и повышению интереса к жизни в деревне.