Читатель филиала ЦБС Липецкого муниципального района Альмухаметова Диляра участвует в Мержегиональном интернет-конкурсе Читаем книги о войне в номинации «Художественное чтение».

Диляра читает произведение
Сергея Алексеева «Зоя».

Конкурс проводится с целью:
нравственно-патриотического воспитания детей и подростков посредством привлечения к чтению отрывков из художественных произведений и стихотворений военной тематики;

популяризации литературы исторического и патриотического содержания;

Развитие творческих способностей детей и подростков;

Продвижения книги, чтения, библиотеки, укрепление связей библиотеки с читательским сообществом.

Организатором Конкурса является филиал Липецкая областная детская библиотека ГБУК Липецкая областная универсальная научная библиотека

с ЛОДБ, Добро пожаловать в библиотеку!
с книжной полки, каждый день новая страница!