Центральная межпоселенческая библиотека гостеприимно распахнула свои двери для наших читателей и гостей, и все присутствующие смогли стать участниками яркой, зрелищной и увлекательной Всероссийской акции Библионочь 2023.

Тема акции в этом году — «Читаем вместе» и посвящена Году педагога и наставника.

Открыла нашемероприятие замечательная, позитивная, талантливаяведущая радио Липецк FMКсюша Бер

Затем состоялось награждение участников конкурса «Юность читающая — 2023», и награждены самые активные читатели библиотеки.

Продолжилось мероприятие инсценировкой по произведениям С.Я.Маршака «Старуха дверь закрой», А.Н.Островского «Свои люди сочтёмся», Завершилось мероприятие видеосюжетом о педагоге-наваторе, доценте Липецкого государственного педагогического университета Константине Москаленко.
Оформлена тематическаяфотозона.

Особой популярностью среди юных читателей пользовался аквагрим.
Участники «Библионочи» были ознакомлены с книжной выставкой «Классика на все времена».

Выражаемблагодарность коллективу БДШИ О.М.Кошеляевой, М.П.Татариновой, А.А. Юрьевой за участие в проведении мероприятия.

По многочисленным положительным отзывам Библионочь-2023 удалась!
Каждый участник смог найти для себя занятие по душе, получив массу положительных эмоций.

Благодарим всех участников акции!

Фотоальбом «Библионочи 2023»