В Поселенческой библиотеке с.Подгорное прошёл Ромашковый день, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Библиотека с. Подгорное

В Поселенческой библиотеке с.Подгорное прошёл Ромашковый день, посвященный Дню семьи, любви и верности, который отмечается в России с 2008 года. Символом этого дня стала ромашка — самый известный и любимый цветок России. В преддверии праздника каждый посетитель библиотеки мог познакомиться с историей, традициями и обычаями праздника. Узнать о жизни Петра и Февроньи, с именами которых связан праздник семьи. А родители имели возможность познакомиться с книгами о воспитании в семье детей на книжной выставке Семьи волшебное тепло. Юные читатели библиотеки участвовали в Семейной викторине и отгадывали загадки о семье.