Беседа «Как стать сильным».

В рамках международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, библиотекарь с помощью познавательных книг рассказала подросткам о значении здорового образа жизни, его ценности, о его роли в жизни каждого человека. В ходе мероприятия обсуждались такие вредные привычки как курение, алкоголь, наркомания.

Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей. Работник библиотеки рассказала, что для здоровья очень полезно заниматься не только физкультурой и спортом, но и творчеством, самообразованием.

В ходе встречи, присутствующие делились своими знаниями, распорядком дня, в какие подвижные игры играют с друзьями, о своих творческих увлечениях.
Говорили обо всём, что касается здоровья!