Поселенческая библиотека д. Новая Деревня приняла участие в областном конкурсе на лучший творческий проект в социальных сетях, посвященный 30-летию избирательной системы Липецкой области.

3 МЕСТО В КОНКУРСЕ ЗА ЛУЧШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

[club217499054|Поселенческая библиотека д. Новая Деревня] приняла участие в областном конкурсе на лучший творческий проект в социальных сетях, посвященный 30-летию избирательной системы Липецкой области, и заняла 3 место в номинации «Лучший творческий проект библиотекаря». Сегодня состоялось награждение.

Победа в конкурсе наполняет сердце радостью и благодарностью! Безмерно рада и готова еще больше совершенствоваться, чтобы дарить новые и яркие впечатления. Пусть эта награда станет вдохновением для дальнейших творческих достижений!