В центральной межпоселенческой библиотеке проведен патриотический час «Память, которой не будет конца».

27 июля в Донецкой Народной Республике отмечают памятную дату День памяти детей жертв войны в Донбассе.

В центральной межпоселенческой библиотеке проведен патриотический час Память, которой не будет конца.

Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что за время боевых действий на территории Донецкой Народной Республики погибли более двух сотен детей и что в память о них открыт мемориальный памятник — Аллея Ангеловв городе Донецке в 2015 году, а также отметила и другие памятные места в городах и районах Республики. Просмотрели документальное видео Детям Донбасса посвящается.

Наша святая обязанность помнить о пострадавших и погибших детях, студентах, а также педагогах Донбасса.

В память о детях Донбасса были зажжены свечи, присутствующие почтили память погибших детей минутой молчания.